EQUIPO RESPONSABLE

Dr. Luis Bonilla-Molina

Director General


lbonilla@oirepod.org.ve

Dra. María Magdalena Sarraute

Directora General de Consultas Regionales y Estudios

msarraute@oirepod.org.ve

Dra. Iliana Lo Priore

Directora de Consultorías y Programas de Formación

ilopriore@oirepod.org.ve



Dra. Marianicer Figueroa

Directora de Equipos de Investigación

mfigueroa@oirepod.org.ve

Dr. Jesús Campos

Director de Análisis de la Información de Proyectos

jcampos@oirepod.org.ve

Dr. José Peña

Director de Articulación de los Procesos de Postgrado

jpena@oirepod.org.ve


Dra. Arisela Medina

Directora de Equipos de Convenios

amedina@oirepod.org.ve

Dra. Grisel Parra

Directora de Procesos de Innovación

gparra@oirepod.org.ve

Lic. Luz Palomino

Directora de Comunicación y Divulgación

lpalomino@oirepod.org.ve


Lic. Jesús Rivas

Coordinador de Procesamiento de Datos

jrivas@oirepod.org.ve